This plugin hasn’t been tested with the latest 3 major releases of WordPress. It may no longer be maintained or supported and may have compatibility issues when used with more recent versions of WordPress.

Фулфилмент от Почты России для маркетплейса Dokan

Description

Услуга фулфимента для маркетплейса на базе Dokan заключается в организации быстрой и качественной доставки товаров от продавца к покупателю. Она помогает экономить время предпринимателям, а потребителям – получить покупку в надлежащем виде в установленные сроки.

Возможности для покупателей

  • Выбор удобного пункта для получения заказа,
  • Оформление доставки до двери,
  • Расчет стоимости доставки в режиме реального времени,
  • Отслеживание статуса заказа

Возможности для продавцов

  • Отправка товаров с фулфилмент-склада почтой или курьером,
  • Получение сгенерированных бланков для отправки заказов,
  • Отслеживание статуса отправки,
  • Автоматическое изменение статуса заказа в WooCommerce при получении посылки

Screenshots

  • https://ps.w.org/russian-post-for-dokan-marketplace/assets/screenshot-1.png
  • https://ps.w.org/russian-post-for-dokan-marketplace/assets/screenshot-2.png

Installation

  1. Загрузите архив с плагином через меню “Плагины – Добавить новый” или разархивируйте плагин в папку “/wp-content/plugins/”,
  2. Активируйте плагин через меню “Плагины” вашего сайта,
  3. Перейдите в меню “Woocommerce – Настройки – Доставка”, вкладка “Почта России” и заполните настройки плагина (токен, адрес API, логин/пароль от API и другие). Сохраните изменения. Повторите действия на вкладке “Курьер Почта России”,
  4. На вкладке “Зоны доставки” создайте зону доставки и добавьте в нее методы “Почта России” и “Курьер Почта России”

FAQ

Как настроить плагин, где взять необходимые ключи?

В спецификации Почты России можно найти подробную информацию по получению ключей и токенов https://otpravka.pochta.ru/specification#/main.

Где получить токен, логин и пароль API отправки посылок?

Чтобы получить токен, логин и пароль от API отправки посылок, нужно зарегистрироваться в онлайн-сервисе https://otpravka.pochta.ru/ и заключить договор или указать реквизиты действующего договора. После этого данные придут на email, указанный при регистрации. Их также можно найти в личном кабинете пользователя. Подробнее (https://otpravka.pochta.ru/specification#/authorization-token)

Где получить логин и пароль API отслеживания посылок?

Параметры доступа к API отслеживания посылок можно получить на странице https://tracking.pochta.ru/access-settings. Предварительно нужно зарегистрироваться в сервисе https://tracking.pochta.ru/ и подключить доступ к API. Подробная информация https://tracking.pochta.ru/specification

Если вы пользуетесь услугами фулфилмента, то на странице настройки плагина необходимо заполнить нужную информацию с адресом 3pl склада, почтового отделения для склада и контактными данными ответственного лица для связи с курьером ПЭК.

Reviews

🍂 🔟 1, 2023 2 replies
<!-- wp:paragraph --> <p class="">We do not receive plugin updates, it does not work with the latest version of PHP 8.1. Why create a project and not support it.</p> <!-- /wp:paragraph -->
Read all 1 review

Contributors & Developers

“Фулфилмент от Почты России для маркетплейса Dokan” is open source software. The following people have contributed to this plugin.

Contributors

Changelog

1.0.4 – Bug fixing
1.0.3 – Upload new readme.txt
1.0.2 – Fix: fatal error when email folder is missing
1.0.1 – Fix: Minor bugs
1.0.0 – Release